Прием ж/д лома

Наши пункты приёма металлолома в Екатеринбурге примут любой ж/д лом. К такому вторсырью относятся отрезки рельс и другие железнодорожные металлические конструкции. Некоторые компании не хотят иметь дело с амортизационным ломом, мы же принимаем любой вид металла.


приём жд ломаПрофессионалы, которые работают на нашем предприятии, выполнят свою работу качественно и быстро: правильно оценят состояние сырья, взвесят на электронных весах и незамедлительно рассчитаются с клиентом. Стоимость сдаваемого вторичного сырья будет зависеть от его состояния и массы. Наша компания принимает ж/д лом круглосуточно, что позволяет вам в любое удобное время сдать ненужное вам сырье.


Сдав нам металлолом, вы не только избавите природу от его негативного воздействия, но и получите прибыль. У нас самые выгодные цены! Лучше всего сдавать лом крупными партиями — так вы сможете заработать больше денег, воспользовавшись нашим специальным предложением. Подробности об услугах компании и расценках на металлолом смотрите на нашем сайте. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы предлагаем достойный уровень сервиса. В случае необходимости возможен вывоз металлолома транспортом нашей компании.


СДАТЬ ЛОМ

8 (343) 202-20-40 ул. Волховская 2

8 (343) 202-44-40 ул. 8 Марта 207 А

+7(922)216-31-67 ОБЩИЙ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ПРИЕМА